Be Water Network

Interrupções

A Águas de Ourém compromete-se a ser o mais rápida e eficaz possível de modo a minimizar os incómodos causados.

Interrupções Programadas

Data/Hora OcorrênciaÁrea AfectadaData/Hora prevista para restabelecimento
23-09-2020 09:30:00 Freguesia de Rio de Couros, Carvalhal do Meio - Rua da Calçada e Rua da Ponte. 23-09-2020 13:00:00
17-09-2020 09:30:00 Freguesia de Nossa Senhora da Piedade - localidade e Ourém - Rua António José Almeida e Rua Dr. António Justiniano da Luz Preto. 17-09-2020 13:00:00
16-09-2020 09:30:00 Freguesia de Espite - localidade de Cumieira - Rua dos Canais e Rua do Arneiro. 16-09-2020 13:00:00
15-09-2020 09:30:00 Freguesia de Alburitel - localidade de Alburitel - Rua dos Moinhos; Estrada dos Toucinhos; Rua de São Jorge; Beco do Pinhal da Cova; Travessa do Pinhal da Cova; Rua da Calçada; Beco da Calçada; Rua Casal Ferreiro; Beco dos Castanheiros; Rua do Campo de Futebol; Rua de São Pedro; Rua Dr. Álvaro Teles (desde a Rua São Jorge no sentido de Alburitel - Ourém). 15-09-2020 13:00:00
14-09-2020 14:00:00 Freguesia de Alburitel - localidade de Alburitel (toda a localidade, desde a Estrada dos Toucinhos no sentido de Tomar). 14-09-2020 18:00:00
10-09-2020 09:30:00 Freguesia de Fátima - localidade de Fátima - Estrada Principal de Fátima (entre as ruas adjacentes Rua dos Poços e Rua da Escola) 10-09-2020 13:00:00
08-09-2020 09:30:00 Freguesia de Olival - localidade de Aldeia Nova 08-09-2020 13:00:00
03-09-2020 13:00:00 Freguesia de Nossa Senhora das Misericórdias - localidades: Vilar dos Prazeres e Lagoa do Furadouro. 03-09-2020 18:00:00
02-09-2020 13:00:00 Freguesia de Freixianda - localidades: Camarões; Besteiros; Perucha; Abades; Lagoa do Grou. 02-09-2020 18:00:00
01-09-2020 09:00:00 Localidades: Fárrio, Reca, Camarões, Besteiros, Perucha, Abades e Lagoa do Grou. 01-09-2020 13:00:00

Interrupções Não Programadas

Data/Hora OcorrênciaÁrea AfectadaData/Hora prevista para restabelecimento
21-09-2020 15:30:00 Freixianda - (Cumiada) 21-09-2020 20:00:00
21-09-2020 09:53:00 Gondemaria - Fartaria - (Rua Principal; Rua da Cerâmica; Rua do Balancho; Rua Casal da Fartaria; Rua Outeiro Ventoso) 21-09-2020 12:00:00
20-09-2020 19:45:00 Cercal: Vales - Rua do Centro (parcial), Ninho de Águia, Matos e Cercal. 20-09-2020 23:59:00
20-09-2020 09:30:00 Casal dos Crespos - (Lado SUL da principal e ruas adjacentes a esta; Rua A, B e D da zona industrial) 20-09-2020 16:30:00
20-09-2020 06:10:00 Ourem: Urqueira; Mata, Rua Principal (parcial), Rua Outeiro da Mata, Rua 13 de Maio e zonas envolventes. 20-09-2020 10:00:00
19-09-2020 18:50:00 N. Sra. das Misericórdias: Carapita - Rua 1º de Maio (parcial), Rua Lagar do Charrueco e Travessa do Lavadouro. 19-09-2020 22:50:00
19-09-2020 11:16:00 Nossa Senhora Piedade - Cabiçalva - (Rua da Fonte, Rua Fria; Rua da Boiça) 19-09-2020 13:00:00
19-09-2020 07:00:00 Ourem; Rua Borjona, Rua Afonso Gaio, Praça da Republica e zonas envolventes. 19-09-2020 11:00:00
18-09-2020 15:00:00 Formigais: Botelha (Parte Formigais, Botelha e Quebrada de Baixo) 18-09-2020 20:00:00
18-09-2020 09:30:00 Espite: Freiria (Rua Sâo Pedro e Ruas Adjacentes) 18-09-2020 13:30:00