Be Water Network

Interrupções

A Águas de Ourém compromete-se a ser o mais rápida e eficaz possível de modo a minimizar os incómodos causados.

Interrupções Programadas

Data/Hora OcorrênciaÁrea AfectadaData/Hora prevista para restabelecimento
2020-11-23 09:30:00 Freguesia de N. S. Piedade: Louçãs e Casais das Louçãs. 2020-11-23 12:30:00
2020-11-20 09:30:00 Freguesia de Fátima: Avenida Beato Nuno entre a Rotunda da Senhora da Encarnação (Rotunda Norte) e a Travessa Doutor Júlio F. Constantino. 2020-11-20 13:00:00
2020-11-17 09:30:00 Freguesia de Nossa Senhora das Misericórdias, localidade de Vale Porto - Estrada do Campo da Bola; Rua Ponte da Asserrã; Travessa da Ortiga; Rua da Ortiga; Rua Manuel Barra. 2020-11-17 12:00:00
2020-11-10 09:30:00 Freguesia de N. S. Misericórdias: Outeiro das Matas e Matas. 2020-11-10 11:30:00
2020-11-06 14:30:00 Moimento (Rua da Pedrinha, Rua do Pouso e Rua das Pedreiras). 2020-11-06 17:30:00
2020-10-22 14:30:00 Freguesia de Espite - localidades de Carvalhal (parcial) e Pinhais Novos. 2020-10-22 18:00:00
2020-10-22 09:30:00 Freguesia Nossa Senhora das Misericórdias - localidade de Vilar dos Prazeres - Rua do Outeiro; Praça Desembargador Joaquim António dos Reis; Travessa 1º de Dezembro; Travessa Florbela Espanca. 2020-10-22 13:00:00
2020-10-21 09:30:00 Freguesia Nossa Senhora das Misericórdias - localidades de Melroeira e Pinhel. 2020-10-21 13:00:00
2020-10-19 09:30:00 Freguesia N. S. da Piedade - localidade de Caridade - Estrada da Caridade (entre a Rua da Corredoura e a Estrada do Campo de Futebol); Rua da Corredoura; Rua Nossa Senhora dos Aflitos; Rua dos Namorados; Rua Joaquim Francisco Alves. 2020-10-19 13:00:00
2020-10-20 09:30:00 Freguesia Nossa Senhora da Piedade - localidade de Ourém - Rua da Charnequinha; Travessa da Charnequinha; Praceta da Charnequinha e Rua a Nascente da Charnequinha. 2020-10-20 13:00:00

Interrupções Não Programadas

Data/Hora OcorrênciaÁrea AfectadaData/Hora prevista para restabelecimento
2020-11-27 09:30:00 Atouguia - (Zambujal parcial, São Sebastião partcial) 2020-11-27 15:30:00
2020-11-26 08:20:00 Nossa Senhora da Piedade; Rua 5 de Outubro, Rua 25 de Abril 2020-11-26 10:00:00
2020-11-24 23:15:00 Nossa Senhora das Misericórdias, Vales (vales) 2020-11-25 02:00:00
2020-11-24 23:15:00 Nossa Senhora das Misericórdias, Vales (vales) 2020-11-25 02:00:00
2020-11-24 21:20:00 Ourem; Valada, Rua Senhora da Penha de França (parcial), Rua do Canto 2020-11-24 23:40:00
2020-11-24 21:20:00 Ourem; Valada, Rua Senhora da Penha de França (parcial), Rua do Canto 2020-11-24 23:40:00
2020-11-24 21:20:00 Ourem; Valada, Rua Senhora da Penha de França (parcial), Rua do Canto 2020-11-24 23:40:00
2020-11-24 16:05:00 Alburitel - (Alburitel parte) 2020-11-24 18:05:00
2020-11-23 16:10:00 Freguesia de Caxarias : Chã (corte parcial à localidade) 2020-11-23 20:00:00
2020-11-23 11:00:00 Nossa Sra. Misericórdias - Vilar Prazeres - (Rua Clube Desportivo Vilarense; Principal parte) 2020-11-23 13:30:00